Рейтинг@Mail.ru
Движение наземного транспорта в Москве изменится из-за празднования 1 мая - РИА Новости, 28.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение наземного транспорта в Москве изменится из-за празднования 1 мая

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Движение столичного наземного транспорта изменится во время проведения мероприятий, посвященных празднованию Праздника Весны и Труда, сообщается на сайте мэра Москвы.
"В Москве 1 мая изменятся маршруты наземного транспорта. Это связано с проведением митингов и шествий в честь Праздника Весны и Труда", - говорится в сообщении.
Отмечается, что изменения коснутся маршрутов, преимущественно курсирующих через центр города.
"С 08.30 троллейбусы М4, № 4 и № 7 будут следовать до станции метро "Октябрьская" (Донская улица). С 09.30 изменятся маршруты автобусов Б (внутреннего и внешнего) и Т10. Они поедут по тоннелю под Калужской площадью без подъезда к станции метро "Октябрьская". С этого же времени автобусы № 111, 144к и 196 также будут следовать до станции метро "Октябрьская" (Донская улица)", - добавляется в сообщении.
В МЧС рассказали о мерах по обеспечению безопасности на Пасху в Москве
Ранее сообщалось, что в первомайских акциях примет участие до 110 тысяч человек. Самое крупное планируемое мероприятие с заявленным количеством участников до 100 тысяч человек – это демонстрация Московской Федерации профсоюзов под девизом "За справедливую экономику в интересах человека труда!" С 10.00 до 12.00 1 мая участники демонстрации пройдут по Красной площади, сбор участников на площади Васильевский спуск, Кремлевской и Москворецкой набережных.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала