Рейтинг@Mail.ru
В Донбассе завершили поисково-спасательные работы на шахте "Схидкарбон" - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Донбассе завершили поисково-спасательные работы на шахте "Схидкарбон"

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкШахтеры проводят мероприятия по устранению последствий аварии в шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка Луганской области
Шахтеры проводят мероприятия по устранению последствий аварии в шахте Схидкарбон в поселке Юрьевка Луганской области
Шахтеры проводят мероприятия по устранению последствий аварии в шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка Луганской области
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 27 апр - РИА Новости. Поисково-спасательные работы на шахте "Схидкарбон" в самопровозглашенной Луганской народной республике завершены, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС ЛНР.
В четверг, по данным главы ЛНР Леонида Пасечника, на шахте "Схидкарбон" взорвался метан. МЧС республики сообщало, что два горняка погибли, еще 15 пропали без вести. В пятницу утром на помощь спасателям ЛНР прибыли горноспасатели из города Шахты Ростовской области. В субботу тела всех 17 горняков были подняты на поверхность из-под завалов. 29 апреля в ЛНР объявлено днем траура.
Колонна автомобилей на Международном пункте пропуска Успенка со стороны Донецкой области Украины по направлению в Россию
Спасательная операция России в Донбассе
"По состоянию на 14.00 поисково-спасательные работы на шахте ООО "Схидкарбон" завершены. Тела всех 17 пострадавших горняков подняты на поверхность без признаков жизни", - сообщили в МЧС.
В пресс-службе ведомства уточнили, что на данный момент разрабатывается комплекс технических мероприятий по проветриванию и укреплению горных выработок с целью определения дальнейшей возможности эксплуатации шахты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала