Рейтинг@Mail.ru
Определены самые дешевые билеты в экзотические страны - РИА Новости, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Определены самые дешевые билеты в экзотические страны

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр – РИА Новости. Самыми бюджетными зарубежными направлениями для пляжного отдыха весной стали Иордания, Испания и Кипр, сообщает Aviasales.
В апреле количество стран, где можно совместить экскурсионный и пляжный отдых, значительно расширяется. Купаться в море можно уже не только в Таиланде, Вьетнаме, на Филиппинах и в Индонезии, а и на более близких к РФ курортах. Авиабилеты туда стоят примерно в два раза дешевле, чем в Юго-Восточную Азию.
Так, за перелет из России на Бали, Пхукет, в Манилу и Хошимин туристы платят в среднем 45 тысяч рублей. А билеты в Израиль, Иорданию, ОАЭ, Испанию и на Кипр обойдутся в сумму от 15 до 24 тысяч рублей. Дневная температура там уже превысила 23 градуса, и пляжный сезон можно считать открытым.
Эксперты советуют самостоятельным путешественникам присмотреться к Эйлату, авиабилеты в который этой весной подешевели на 16%, до 15 700 рублей за перелет туда и обратно.
Заметно снизилась цена на билеты в Иорданию. Туристы теперь экономят 11% на перелете из России в Акабу и в среднем платят 21 тысячу рублей за билет в оба конца.
На 7,5% стало выгоднее летать в Ларнаку, где весь апрель температура держится в районе 24 градусов. Билеты на Кипр стоят около 17 тысяч рублей.
Дайвер
Греция и Турция откроют для туристов места древних кораблекрушений
Более жаркое, но не менее выгодное направление — Дубай. Стоимость авиабилетов снизились на 6,5%, до 23 тысяч рублей.
Также бюджетно можно улететь и на испанское побережье – в Валенсию. За билет придется заплатить 23 800 рублей, что на 6,5% больше, чем в прошлом году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала