Рейтинг@Mail.ru
В Костроме неизвестные взорвали банкомат и похитили из него деньги - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Костроме неизвестные взорвали банкомат и похитили из него деньги

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 26 апр – РИА Новости. Банкомат "Сбербанка" взорвали в ночь на пятницу в Костроме и похитили из него деньги, полиция ищет преступников.
"По предварительным данным, 26 апреля около 3.45 двое неизвестных повредили банкомат, расположенный на территории офиса круглосуточного обслуживания одного из кредитных учреждений. Возбуждено уголовное дело по… статье158 УК РФ (кража)", - говорится в сообщении УМВД по региону. Устанавливаются обстоятельства случившегося и сумма причинённого ущерба.
В Петербурге воры-неудачники взорвали банкомат, но не смогли забрать деньги
На сайте УМВД опубликованы фотографии поврежденного банкомата, судя по которым речь идет о банкомате Сбербанка. На фото видны значительные разрушения. Костромской информационный портал "КО44" утверждает, что банкомат подорвали.
"Да, мы подтверждаем, что был взрыв", - сказала РИА Новости представитель банка. Согласно комментарию банка, пострадавших при инциденте нет.
«
"Обслуживание клиентов в офисе банка №8640/048 временно приостановлено для проведения следственных работ. Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют органам внутренних дел в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Филиал возобновит работу в понедельник 29 апреля", - сообщает банк.
Подрывы банкоматов с целью хищения денег происходят периодически по всей России. В частности, в январе неизвестные взорвали банкомат в Новосибирске и похитили деньги, еще один взрыв прогремел в марте в Санкт-Петербурге, но забрать деньги преступникам не удалось.
500 евро. Архивное фото
Итальянские грабители взорвали банкомат вместе с деньгами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала