Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм: улучшение имиджа России позволит увеличить турпоток - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Ростуризм: улучшение имиджа России позволит увеличить турпоток

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФутбольный болельщик фотографируется на фоне фонтанов Большого каскада в Государственном музее-заповеднике "Петергоф" в дни проведения чемпионата мира по футболу ФИФА-2018
Футбольный болельщик фотографируется на фоне фонтанов Большого каскада в Государственном музее-заповеднике Петергоф в дни проведения чемпионата мира по футболу ФИФА-2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Усилия по улучшению имиджа России в стране и в мире, а также развитие новых туристических направлений позволят увеличить внутренний и въездной турпотоки на 10-15%, заявила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.
Выступая на заседании Координационного совета, она отметила, что позитивные тенденции в развитии туризма, которые наметились в прошлом году, сохраняются и в 2019 году.
"Нам нужно эти тенденции усиливать, интенсифицировать и сохранять. Рост внутреннего и въездного турпотоков возможен на 10-15%, если мы будем максимально сосредоточены на развитии и углублении позитивного имиджа нашей страны внутри и в мире", - сказала Догузова.
Кроме того, глава Ростуризма отметила важность развития туристической инфраструктуры, снятия барьеров и ограничений, создания новой маркетинговой стратегии продвижения страны и цифровизации отрасли. Эти меры станут основными направлениями развития туристической отрасли на ближайшие годы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала