Рейтинг@Mail.ru
Латвия осудила упрощение выдачи российских паспортов жителям ДНР и ЛНР - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Латвия осудила упрощение выдачи российских паспортов жителям ДНР и ЛНР

Читать ria.ru в
РИГА, 26 апр — РИА Новости. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что осуждает решение России об упрощении выдачи российских паспортов жителям Донбасса.
"Я осуждаю решение России упростить процедуру получения российского гражданства для жителей восточной части Украины, которая поддерживается российскими силами поддержки. Этот шаг еще больше нарушает территориальную целостность Украины и усилия по выполнению минских соглашений", - написал он в Facebook.
Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-корейских переговоров. 25 апреля 2019
Путин объяснил решение выдавать российские паспорта жителям Донбасса
В среду президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины, соответствующий документ был опубликован на сайте Кремля. Президент, говоря об указе о выдаче паспортов жителям Донбасса, заявил, что у России нет никакого желания создавать проблемы Киеву, но ситуация с правами в Донбассе переходит границы.
Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что выдача паспортов РФ жителям Донбасса не угрожает миру и безопасности, ни к чему не приурочена и не является сигналом кому-либо. Небензя привел цитаты из минских соглашений, на нарушение которых ссылаются оппоненты из числа членов Совбеза, и отметил, что никаких нарушений не произошло.
Российские рубли
В ПФР назвали условие получения пенсий для жителей ЛНР и ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала