Рейтинг@Mail.ru
Отечественные производители мебели повышают продажи в регионах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отечественные производители мебели повышают продажи в регионах

Читать ria.ru в
Крупные российские производители мебели продолжают успешно осваивать региональные рынки, стимулируя потребительский спрос и повышая продажи. Среди ведущих производителей в данном сегменте - Торговый дом "Лазурит", который за последние годы открыл более 500 представительств в 160 городах страны (540 салонов по состоянию на апрель 2019 года).
Компания, чей управляющий офис находится в Калининграде, с момента создания нацеливалась не только на столичного потребителя. Уже в 2004 году, спустя всего два года после старта оптовых продаж, Торговый дом начал открывать региональные отделения, вытесняя тем самым посредников и поставщиков импортной мебели.
Удерживать и даже повышать спрос на отечественную мебель на столь обширном рынке компании удается благодаря грамотной маркетинговой стратегии и эксклюзивным предложениям для покупателей.
В первую очередь, это рассрочка без процентов. Руководство компании приняло решение предлагать продукцию конечному потребителю на максимально выгодных для него условиях – с рассрочкой до 36 месяцев. Для реализации инициативы компания подписала контракты с одними из ведущих банков страны.
Кроме того, Торговый дом наладил тесное сотрудничество с клиентами в регионах. Потенциальный покупатель кровати или другой мебели может прийти в салон и потрогать товар руками, сравнить отделку и конструкции. Поиск ближайшего филиала можно произвести на официальном сайте с помощью интерактивной карты.
Клиент также может обратиться за профессиональной помощью дизайнера, который приедет к нему домой и составит проект бесплатно. Купленный впоследствии товар также будет оперативно доставлен до двери, а затем собран специалистами. Рассчитаться за покупку можно не только наличными, но и банковским или онлайн платежом.
Одним из ключевых факторов повышения спроса на региональных рынках стала пожизненная гарантия, которую Торговый дом дает на фурнитуру, и шестилетняя гарантия на саму мебель при условии профессиональной сборки специалистами компании.
Все это позволяет одному из крупнейших поставщиком мебели для дома в России поддерживать высокий спрос не только на столичном рынке, в Санкт-Петербурге и мегаполисах, но и в сотнях населенных пунктов по всей стране.
Контакты
ООО "Торговый дом "Лазурит"
ОГРН 1073917000068
Юридический адрес:
238311, РФ, Калининградская область,
Гурьевский район, п. Большое Исаково,
ул. Калининградская, д. 2 Е
ИНН 3917032714 / КПП 391701001
На правах рекламы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала