Рейтинг@Mail.ru
В Омске школьница сбежала из больницы, испугавшись операции - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске школьница сбежала из больницы, испугавшись операции

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 25 апр – РИА Новости. Четырнадцатилетняя школьница, госпитализированная в одну из больниц Омска с подозрением на аппендицит, сбежала из нее без верхней одежды, испугавшись операции, сообщают волонтеры отряда "ДоброСпас-Омск".
В отряде пояснили, что вечером в среду в полицию поступило сообщение о том, что из больницы самовольно ушла девочка-подросток 2005 года рождения, поступившая с подозрением на аппендицит. Когда врачи вышли из палаты, она сбежала в неизвестном направлении.
В Екатеринбурге трехлетний мальчик ушел из детсада
"Телефон девушки с помощью биллинга пробили у ОмГАУ - отсюда был сделан последний звонок. Незамедлительно на место предположительного нахождения выдвинулась поисковая группа "ДоброСпас-Омск" в количестве 30 человек на 18 машинах", - говорится в сообщении.
Волонтеры искали пешком около полутора часов, после чего решили продолжить поиски на машинах. Уже около 21.50 местного времени один из экипажей обнаружил девушку сильно замерзшей. Из больницы она ушла в блузке и коротких брюках. Ее передали полицейским.
«
"Девушка пояснила, что испугалась операции и поэтому сбежала из больницы", - пояснил представитель поискового отряда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала