Рейтинг@Mail.ru
Под Магаданом три человека погибли в ДТП - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Магаданом три человека погибли в ДТП

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 25 апр - РИА Новости, Людмила Щербакова. Три человека погибли в четверг в ДТП при лобовом столкновении между поселками Уптар и Сокол под Магаданом, один из погибших – водитель автомобиля Санавиации, перевозивший пациента, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД УМВД России по региону.
"Сейчас на месте работают полицейские. О причинах говорить рано, ясно только, что произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Hiace и УАЗ, принадлежащий "Санавиации". Погибли оба водителя и пассажир машины "Санавиации", - рассказал собеседник агентства.
Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Казахстане
Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Казахстане
Двоих пассажиров машины "Санавиации" доставили в Магаданскую областную больницу, у них диагностированы черепно-мозговые травмы, рассказал РИА Новости представитель медучреждения.
"Автомобиль "Санавиации" следовал как раз из областной больницы в посёлок Палатка, он перевозил пациента в районную больницу. Пожилого человека сопровождал его сын, молодой человек погиб в ДТП. А его отец сейчас снова госпитализирован. В больнице и медик, его сопровождавший. У них обоих черепно-мозговые травмы, возможно, и переломы. Сейчас их обследуют врачи", - сообщил собеседник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала