Рейтинг@Mail.ru
В Брянске проверят обстоятельства ДТП с перевозившим школьников автобусом - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянске проверят обстоятельства ДТП с перевозившим школьников автобусом

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 24 апр - РИА Новости. Прокуратура проведет проверку организации школьных перевозок после ДТП с участием автобуса, перевозившего 37 школьников из Брянской области на экскурсию, сообщает надзорный орган.
Вечером в среду экскурсионный автобус со школьниками в Брянской области столкнулся с легковым автомобилем, выехавшим на встречную полосу. Водитель легковой машины госпитализирован, пассажиры автобуса были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему не пострадали.
В Тюменской области шесть человек пострадали в ДТП с автобусом и самосвалом
"По данному факту прокурор области Александр Войтович поручил организовать проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям должностных лиц образовательного учреждения, органов местного самоуправления по организации школьных перевозок и решен вопрос о принятии необходимых мер прокурорского реагирования", - говорится в сообщении.
Как отмечает прокуратура, автобус с детьми следовал в Брянский район из Погарского района, где они находились на экскурсии. В автобусе, помимо водителя, находились 37 учеников Отрадненской школы Брянского района и пять взрослых сопровождающих.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала