Рейтинг@Mail.ru
С рязанца взыскали четыре миллиона рублей за убийство бывшей жены и детей - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С рязанца взыскали четыре миллиона рублей за убийство бывшей жены и детей

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 24 апр — РИА Новости. Суд взыскал 4 миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда с отправленного на принудительное лечение жителя Рязанской области, убившего бывшую супругу и трех детей, сообщила в среду прокуратура региона.
В ночь на 3 апреля 2017 года в одной из квартир в поселке Искра были обнаружены тела проживавших там женщины 1983 года рождения и трех ее сыновей — 2003, 2005 и 2013 годов рождения — со множественными колото-резаными ранами. Следствие возбудило дело по статье "убийство более двух лиц, в том числе малолетних, с особой жестокостью". На месте происшествия задержали бывшего мужа погибшей 1986 года рождения.
Сгоревший дом в поселке Барахоево
В Забайкалье пьяная мать подожгла дом с детьми: "они мне надоели"
Экспертиза признала мужчину невменяемым, Рязанский областной суд отправил его на принудительное лечение. Отец женщины, дедушка погибших детей подал к нему иск на возмещение морального вреда.
"Истец, являясь близким родственником убитых, испытывал и продолжает испытывать сильные душевные переживания, связанные с утратой близких, в связи с чем просил суд взыскать в его пользу с ответчика компенсацию морального вреда в сумме 4 миллиона рублей... Суд первой инстанции пришел к выводу, что заявленные исковые требования подлежат удовлетворению в полном объеме", - говорится в сообщении.
Решение суда вступило в законную силу.
По данным следствия, после расторжения брака экс-супруги продолжили жить вместе с тремя малолетними детьми, один из которых был общим. Мужчина злоупотреблял спиртным и ревновал бывшую жену, из-за чего в доме возникали ссоры. После очередной ссоры, выяснило следствие, мужчина убил бывшую супругу, а затем поочередно стал наносить удары ножом детям. Как информировало следствие, у двоих детей, в том числе у родного ребенка, он извлек части внутренних органов.
Сожитель жительницы Белогорска, обвиняемый в избиении ее годовалого ребенка
Сожитель убивал годовалого ребенка на глазах у матери
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала