Рейтинг@Mail.ru
Карасин встретился с представителем генсека ООН по Центральной Азии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасин встретился с представителем генсека ООН по Центральной Азии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин встретился со специальным представителем Генерального секретаря ООН по Центральной Азии, руководителем Регионального центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии Натальей Герман, сообщил МИД РФ.
"23 апреля статс-секретарь – заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Григорий Карасин встретился со специальным представителем Генерального секретаря ООН по Центральной Азии, руководителем Регионального центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии (РЦПДЦА) Натальей Герман", - говорится в сообщении МИД.
В ходе встречи состоялся "обстоятельный обмен мнениями по широкому кругу вопросов, в том числе по ситуации в Центральной Азии, взаимодействию на региональном уровне и роли в этих процессах ооновских структур", сообщили во внешнеполитическом ведомстве РФ.
"С российской стороны была подчеркнута важность развития двусторонних отношений с государствами ЦА (Центральной Азии), содействия их социально-экономическому развитию и укреплению стабильности и безопасности в регионе", - говорится в сообщении.
Иорданский военнослужащий возле лагеря беженцев Эр-Рукбан
В МИД рассказали о ситуации в лагерях беженцев "Аль-Хоуль" и "Рукбан"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала