Рейтинг@Mail.ru
Лазарев допустил, что его победе на Евровидении могут помешать извне - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Евровидение-2019

Лазарев допустил, что его победе на Евровидении могут помешать извне

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкФилипп Киркоров и Сергей Лазарев на пресс-конференции, посвященной "Евровидению - 2019"
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев на пресс-конференции, посвященной Евровидению - 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Певец Сергей Лазарев рассказал в интервью РИА Новости, что стремится победить на международном конкурсе "Евровидение", но не исключает, что его победе могут помешать внешние факторы.
"Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Песня Scream, с которой выступит Лазарев, написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На "Евровидении" в 2016 году Лазарев занял третье место с песней You're the Only One.
Сергей Лазарев на пресс-конференции, посвященной Евровидению-2019
Лазарев рассказал о номере для Евровидения
"Я по жизни всегда стремлюсь попасть на первое место, конечно же, то есть это моя внутренняя мотивация - быть в лидерах. Я сам по себе, по натуре такой, то есть, где бы я ни участвовал, я всегда стараюсь быть в лидерах. Другое дело, я понимаю, что порой внешние факторы и третьи стороны могут помешать мне это сделать, но, по крайней мере внутри, я стараюсь всегда идти на высший результат и прикладываю все усилия", - сказал Лазарев.
Артист привел в пример свое выступление в 2016-м году, когда команда была готова победить, подготовив отличное выступление, но в итоге по результатам команда заняла третье место.
"Мы шли на победу, но случилось то, что случилось, нам что-то помешало. И нельзя сказать, что, если бы я лучше спел, то занял первое место: дело не "в лучше спел", дело не в номере, не в песне, что-то другое сработало, но при этом мы понимаем, что это был победный номер. Хочется сделать победный номер и в этом году, а как уж будут распределены силы, очки, голоса жюри мы не можем предсказать, к сожалению", - рассказал собеседник агентства.
Певец Сергей Лазарев
Лазарев рассказал, почему вновь согласился выступить на Евровидении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала