Рейтинг@Mail.ru
Лазарев рассказал, почему вновь согласился выступить на Евровидении - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Евровидение-2019

Лазарев рассказал, почему вновь согласился выступить на Евровидении

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на "Евровидении", рассказал в интервью РИА Новости, что принял решение выступить на конкурсе во второй раз, так как ему вновь захотелось стать частью этого шоу.
"Тяжело было принять такое решение, честно могу сказать. Когда поступило предложение… я размышлял, было 50 на 50 в моей голове - и за, и против. С одной стороны, конечно, "Евровидение" - это замечательный конкурс, праздник музыки и замечательное соревнование, одно из самых лучших музыкальных в мире, которое смотрят огромное количество людей по всей Европе, по всему миру. И мне захотелось вновь стать частью этого шоу", - рассказал Лазарев.
Певец Сергей Лазарев
Киркоров уверен, что Лазарев не подведет страну на Евровидении
Он отметил, что не хотел повторяться, но после того как пообщался с командой, с Филиппом Киркоровым и услышал песню, принял решение, что все-таки стоит ехать.
"Эти мысли были у всех, конечно, так сказать, по горячим следам после финала. Естественно, все говорили о том, что нужно вернуться. Мы думали о том, что это хороший шанс - вновь поехать, но потом спустя время все это улеглось, и вот поднялось буквально зимой 2018 года", - рассказал певец.
Полуфиналы и финал 64-го европейского песенного конкурса пройдут 14-18 мая в Тель-Авиве. Российский участник споет во втором полуфинале 16 мая песню Scream. Это станет уже вторым выступлением Лазарева на "Евровидении": он представлял Россию на конкурсе в Стокгольме в 2016 году, заняв тогда третье место (и первое в зрительском голосовании) с композицией You Are the Only One ("Ты - единственная").
Певец Сергей Лазарев
Лазарев назвал главного соперника на Евровидении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала