Рейтинг@Mail.ru
Аэрофлот признан любимой иностранной авиакомпанией КНР в третий раз подряд - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэрофлот признан любимой иностранной авиакомпанией КНР в третий раз подряд

© Фото : пресс-служба ПАО "Аэрофлот"Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет авиакомпании Аэрофлот
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр – РИА Новости. Компания Аэрофлот в третий раз подряд награждена премией Flyer Award 2019 в номинации "Самая любимая иностранная авиакомпания в Китае", говорится в сообщении авиаперевозчика.
Торжественное мероприятие состоялось сегодня в экономической столице Китая Шанхае в седьмой раз. Премия проходит при поддержке официального издания Управления гражданской авиации Китая (СААС) и ведущего отраслевого журнала Flyer Tea. Лучшие из лучших в сфере путешествий определяются экспертным жюри, а также в результате голосования часто летающих пассажиров. Среди победителей разных лет ведущие мировые перевозчики и авиакомпании с высшим международным уровнем сервиса — "пять звезд" от консалтинговой компании Skytrax.
Как отмечается в сообщении, Аэрофлот удерживает топовую позицию в ежегодном соревновании за титул "любимой иностранной авиакомпании" Flyer Award благодаря своим ключевым конкурентным преимуществам на рынке: премиальному уровню продукта и гибкой тарифной политике.
"Признание Аэрофлота любимой иностранной авиакомпанией Китая третий год подряд — свидетельство эффективности нашей стратегии. К услугам наших пассажиров обширная сеть маршрутов и один из самых молодых самолетных парков в мире. Аэрофлот выбирают миллионы жителей Поднебесной, которые ценят нашу авиакомпанию за доступные тарифы, удобные стыковки в базовом аэропорту Шереметьево и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия. Наряду с активным развитием внутренних перевозок одним из главных драйверов роста Аэрофлота служит дальнейшее закрепление на транзите между Европой и Азией — самом конкурентном в мире рынке авиаперевозок", - цитирует пресс-служба генерального директора ПАО "Аэрофлот" Виталия Савельева.
Самолет авиакомпании Аэрофлот
Аэрофлот возобновил продажу субсидированных перевозок на Дальний Восток
Маршрутная сеть Аэрофлота включает четыре ключевых пункта в Китае — Пекин, Шанхай, Гонконг и Гуанчжоу. Аэрофлот постоянно развивает спектр услуг, ориентированных на китайский рынок. Ранее ведущий российский перевозчик заключил соглашение о партнерстве с Alipay — самой популярной в Китае платежной системой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала