Рейтинг@Mail.ru
В Зарядье пройдут выступления 28 детских и молодежных духовых оркестров - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Салют на международном военно-музыкальный фестиваль Спасская башня
Фестиваль "Спасская башня"

В Зарядье пройдут выступления 28 детских и молодежных духовых оркестров

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкПосетители на территории природно-ландшафтного парка "Зарядье" в Москве
Посетители на территории природно-ландшафтного парка Зарядье в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр. – РИА Новости. Коллективы детских и молодежных духовых оркестров выступят 12 мая на сцене Большого амфитеатра парка Зарядье в рамках III Смотра-конкурса детских духовых оркестров, сообщили РИА Новости организаторы Фестиваля
«

"Традиционным для проекта "Спасская башня детям" стал Фестиваль детских духовых оркестров "Спасская башня", где лучшие юные исполнители со всей России получают бесценный опыт выступления на самой престижной площадке страны в присутствии сотен соотечественников и зарубежных гостей" - говорится в сообщении.

Смотр-конкурс детских духовых оркестров "Спасская башня детям" проходит при поддержке Правительства Москвы и является отборочным этапом для участия в финале VI Фестиваля детских духовых оркестров "Спасская башня", который состоится на Красной площади с 23 по 25 августа 2019 года.
Впервые выступление Сводного оркестра "Спасская башня детям" состоялось в 2017 году в Александровском саду под управлением дирижера Президентского оркестра заслуженного артиста России, полковника Евгения Никитина. В 2018 году Смотр-конкурс проходил при поддержке Мэра и Правительства Москвы на сцене Большого амфитеатра парка "Зарядье".
Медиагруппа "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством фестиваля.
Выступление Сводного оркестра "Спасская башня детям" пройдет 12 мая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала