Рейтинг@Mail.ru
Научно-практическая конференция по перинатологии - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Научно-практическая конференция по перинатологии

Читать ria.ru в
23 апреля в 9:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится V Всероссийская мультимедийная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной перинатологии: сложный случай".
Участники:
- председатель конференции, президент Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины, академик РАН Николай ВОЛОДИН;
- сопредседатель – руководитель исполкома Союза педиатров России, академик РАН Лейла НАМАЗОВА-БАРАНОВА.

Организаторами конференции выступают Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины и Союз педиатров России. Основные проблемы и вопросы, предлагаемые к обсуждению: перинатальная диагностика; вирусные инфекции у беременных, угрожающие плоду; плод как пациент; грудное вскармливание; минимизация рисков, связанных с незрелостью органов и систем ребенка; заболевания легких у детей; детская офтальмология; орфанные заболевания; вакцинопрофилактика ВПЧ-ассоциированных онкологических заболеваний.
В конференции примут участие ведущие российские эксперты и сотни профильных специалистов (неонатологи, педиатры, акушеры-гинекологи, генетики), оказывающих медицинскую помощь беременным женщинам, новорожденным и детям раннего возраста. Благодаря онлайн-трансляции к участникам присоединятся представители регионов России, которые смогут задать вопросы в режиме реального времени. Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Аккредитация до 15:00 22 апреля по ссылке
Вход при предъявлении паспорта.
ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин. Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня".
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ.
Схема проезда: http://pressmia.ru/docs/about/contacts.html Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте пресс-центра: http://pressmia.ru/
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала