Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили вновь купил билет в Киев - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Саакашвили вновь купил билет в Киев

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 21 апр - РИА Новости. Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили после выборов президента Украины заявил, что у него есть билет в Киев, он обратился к главе СБУ и пограничникам с просьбой снять запрет на возвращение в страну.
Саакашвили еще 1 апреля в собирался прилететь на Украину, поскольку был уверен, что президент Петр Порошенко не пройдет во второй тур выборов, и поэтому купил билет в Киев. Однако затем он передумал, поскольку ему до сих пор запрещен въезд на Украину.
Экс-губернатор Одесской области добавил, что очень хочет вернуться в Киев и принять участие в реформах Украины. "Несправедливо, когда меня выгоняют из страны, которую я люблю так же, как и свою родную Грузию",- заявил он.
Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. По данным Национального exit poll-2019, победу одерживает Владимир Зеленский.
Второй тур президентских выборов на Украине. Онлайн-репортаж >>
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины
Зеленский назвал приоритеты на посту президента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала