Рейтинг@Mail.ru
Команда Зеленского призвала не приходить на дебаты с алкоголем и животными - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Команда Зеленского призвала не приходить на дебаты с алкоголем и животными

© REUTERS / Valentyn OgirenkoКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 апр - РИА Новости. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского призвала желающих посетить дебаты на стадионе "Олимпийский" не брать с собой алкогольные напитки, домашних животных и не приходить с детьми.
«
"Мы хотим напомнить правила посещения дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко… Категорически запрещено приносить на мероприятие: фотоаппарат, камеру, оружие, огнеопасные средства, наркотические средства, алкогольные напитки, воду и другие напитки, домашних животных. Просьба не приходить с детьми", - говорится в сообщении команды в Telegram-канале.
Лидер франции ЛДПР Владимир Жириновский на Петербургском международном экономическом форуме
Жириновский заявил, что в ходе дебатов на Украине могут быть провокации
Также отмечается, что перед началом дебатов необходимо распечатать билеты, нельзя выходить за пределы контрольно-пропускных пунктов до окончания мероприятия и нужно придерживаться установленных организаторами и администрацией правил.
Команда Зеленского предупредила, что за нарушение установленного порядка человека попросят покинуть мероприятие, также запрещено приходить в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Дебаты действующего президента Петра Порошенко и лидера первого тура Владимира Зеленского не состоялись в воскресенье, 14 апреля: оппонент действующего главы государства так и не появился на стадионе "Олимпийский", куда сам же позвал Порошенко. По официальной версии, они так и не смогли согласовать время встречи: Порошенко настаивал на дебатах 14 апреля, Зеленский готовится ко встрече на стадионе 19 апреля. В среду стало известно, что кандидаты договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве в 19.00.
Портрет кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского из конфет
"Эти руки ничего не крали". Чем удивят дебаты Зеленского и Порошенко
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала