Рейтинг@Mail.ru
Владелец норвежской турфирмы не смог привезти туристов в Крым - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Владелец норвежской турфирмы не смог привезти туристов в Крым

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлава норвежской делегации Хендрик Вебер во время Ялтинского международного экономического форума
Глава норвежской делегации Хендрик Вебер во время Ялтинского международного экономического форума
Глава норвежской делегации Хендрик Вебер во время Ялтинского международного экономического форума
Читать ria.ru в
ЯЛТА (КРЫМ), 19 апр — РИА Новости. Владелец норвежской турфирмы Хендрик Вебер заявил, что столкнулся из-за санкций с проблемой невозможности привезти в Крым организованные группы туристов.
"Турфирму я открыл. Мы уже некоторых туристов привозили в Санкт-Петербург, Москву, но в Крым пока еще никто не ездил, потому что мы столкнулись с проблемами. Из-за санкции есть большие проблемы. Не разрешено приезжать в Крым пока что", — сказал Вебер РИА Новости на полях Ялтинского международного экономического форума.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями общественности Республики Крым и Севастополя
Путин рассказал о том, как нельзя относиться к туристам в Крыму
По его словам, через крымского партнера решается вопрос организации законного приезда иностранных туристов на полуостров.
"Пока еще много вопросов остаются нерешенными", — подчеркнул Вебер.
Ялтинский международный экономический форум проходит с 18 по 20 апреля. Число его участников превысило 4,5 тысячи человек, которые представляют около 100 стран. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума. РИА Новости Крым — генеральный региональный информационный партнер.
Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ)
Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ)
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.
Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала