Рейтинг@Mail.ru
Стихийную свалку вдоль Рублевского проезда ликвидируют в течение двух дней - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Стихийную свалку вдоль Рублевского проезда ликвидируют в течение двух дней

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. В подмосковном селе Ромашково в ближайшие два дня ликвидируют стихийную свалку вдоль Рублевского проезда. Как сообщил телеканал "360", необходимые поручения дал глава Одинцовского округа Андрей Иванов во время выездной инспекции на объект.
"Мы уже несколько раз выезжали и чистили по просьбе жителей эту территорию. Но постоянно идет несанкционированный сброс мусора и строительных материалов, которые привезли сюда незаконно. Нашим муниципальным службам дано поручение зачистить территорию. Берем под тотальный контроль и мониторинг этот участок", – сказал Иванов.
Он также уточнил, что планируется разработать дорожную карту по закрытию территории, на которую свозится строительный мусор и бытовые отходы.
Полигон твердых бытовых отходов
Власти Химок ликвидируют несанкционированные свалки мусора
"Мы сами создадим невозможность такой процедуры. Возможно, таким образом, мы настроим их на цивилизованную работу, на сброс мусора региональному оператору и на полигоны, которые его принимают", – резюмировал глава округа.
С собственниками земельного участка и дороги будут проведены встречи и определены зоны ответственности, также на объекте установят камеры видеонаблюдения, информация с которых будет поступать собственнику дороги и в ГИБДД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала