Рейтинг@Mail.ru
Фракция ЕР готовит проект об обеспечении детей горячим питанием в школах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фракция ЕР готовит проект об обеспечении детей горячим питанием в школах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Фракция "Единая Россия" готовит законопроект об обеспечении детей горячим питанием во всех школах, заявил лидер фракции, вице-спикер ГД Сергей Неверов.
В среду глава правительства РФ Дмитрий Медведев выступил в Госдуме с ежегодным отчетом о работе кабмина. В ходе выступления он отметил, что российские школьники должны получать полноценное и сбалансированное горячее питание в образовательных учреждениях, все нормы должны соблюдаться, в том числе по молоку, молочным продуктам, по сокам, по фруктам.
Школьная столовая
"Голодные обмороки в школах": страну накрыла хайп-эпидемия
«
"Мы должны говорить о полноценном горячем сбалансированном питании детей в наших школах. Это важнейший вопрос формирования и поддержания здоровья… Только 35 регионов сегодня полноценно обеспечивают питание детей в школах, это необходимо сделать во всех регионах, а не только в этих 35. Необходимо, чтобы везде было предусмотрено полноценное, сбалансированное питание, где в ассортимент должны войти и фрукты, и овощи, и мясная продукция, и молочная продукция, и те же соки", - заявил Неверов, выступая на заседании в среду.
При этом лидер фракции подчеркнул, что этот вопрос необходимо обсудить с широким кругом специалистов для того, чтобы учитывать особенности организма, противопоказания и другие вопросы.
«
"Дмитрий Анатольевич, я обращаюсь к вам, нам необходима ваша поддержка. Мы сегодня работаем над таким законопроектом", - подчеркнул он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала