Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье подростки повредили на кладбище 36 крестов и 6 надгробий - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье подростки повредили на кладбище 36 крестов и 6 надгробий

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 17 апр - РИА Новости. Трое подростков в Ставропольском крае повредили 36 крестов и шесть надгробий на кладбище в Ипатовском городском округе, в отношении их законных представителей составлены административные материалы, сообщает ГУ МВД по региону.
"В дежурную часть отдела полиции Ипатовского городского округа обратился смотритель одного из городских кладбищ. По словам мужчины, неизвестные повредили надгробные сооружения на территории погоста. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра полицейские обнаружили 36 поврежденных деревянных крестов и шесть надгробий", - говорится в сообщении.
По информации сотрудников полиции, к правонарушению оказались причастны трое местных подростков. Молодые люди с родителями и педагогами прибыли в отдел внутренних дел, где сознались в содеянном.
"Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с родителями и подростками профилактическую беседу, а также составили в отношении законных представителей административные материалы, которые уже скоро рассмотрят на заседании комиссии по делам несовершеннолетних городского округа. Также будет решен вопрос о возмещении нанесенного подростками материального ущерба", - отмечается в сообщении.
Cклеп семейства Кноп эпохи неоклассицизма на Введенском кладбище в Москве
К Пасхе в Москве проинспектировано 45 основных кладбищ
Кроме того, несовершеннолетних поставят на профилактический учет в отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу, уточнили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала