Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье прошел образовательный форум "Волонтеров Победы" - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

В Подмосковье прошел образовательный форум "Волонтеров Победы"

© РИА Новости / Игорь ЗарембоВ Подмосковье прошел образовательный форум Волонтеров Победы
В Подмосковье прошел образовательный форум Волонтеров Победы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. С 11 по 14 апреля в Московской области проходил Всероссийский образовательный форум "Волонтеров Победы", который собрал 350 участников из 83 субъектов Российской Федерации. Обучение прошли региональные руководители движения, представители федеральных команд и региональные координаторы направлений деятельности и проектов, говорится в сообщении на сайте "Волонтеров Победы".
Волонтеры Победы запустили стажерскую программу в преддверии Дня Победы
Волонтеры Победы запустили стажерскую программу в преддверии Дня Победы
Программа форума помимо встреч с почетными гостями включала в себя образовательные тренинги, направленные на личностный рост и развитие профессиональных компетенций. Добровольцы успели попробовать применить полученные знания на практике, чтобы затем поделиться этим опытом с волонтерами в своих регионах.
"Очень полезно посещать такие площадки, где можно познакомиться с ребятами из других субъектов. Очень ценно, когда ты можешь подойти к человеку, поговорить, обменяться опытом. Больше всего мне запомнилась площадка по коммуникации с людьми, где тренеры объясняли, как правильно говорить, представлять себя, сделать так, чтобы тебя слушали. Впечатления только положительные. Уезжаю домой с приятной усталостью и большим багажом опыта", – поделился впечатлениями от образовательной программы Булат Гаптуллин из Республики Татарстан.
Полученные на форуме знания участники смогут использовать в работе со своими региональными командами сразу по возвращении домой. Подготовка к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне идет полным ходом по всей стране.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала