Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры Победы запустили стажерскую программу в преддверии Дня Победы - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Волонтеры Победы запустили стажерскую программу в преддверии Дня Победы

© РИА Новости / Игорь ЗарембоВолонтеры Победы запустили стажерскую программу в преддверии Дня Победы
Волонтеры Победы запустили стажерскую программу в преддверии Дня Победы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Волонтеры Победы 15 марта начали конкурсный отбор волонтеров для прохождения стажировки в центральном штабе движения в период подготовки ко Дню Победы. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие на территории Москвы, Московской области либо имеющие возможность проживания в Москве с 1 апреля по 12 мая, говорится в сообщении на сайте "Волонтеры Победы".
Чтобы принять участие, необходимо до 24 марта заполнить анкету и отправить ее на почту kayumov.zapobedu@gmail.com с пометкой "Стажерская программа + [выбранное направление]". Список победителей будет опубликован 29 марта на официальной странице движения в социальной сети ВКонтакте и на сайте. Победители конкурса пройдут стажировку и получат сертификаты и рекомендации.
Волонтеры победы помогают более 19 тысячам ветеранов
Волонтеры Победы помогают более 19 тысячам ветеранов
Стажировка будет проходить по следующим направлениям:
– Дирекция регионального развития и взаимодействия с партнерами – административное сопровождение мероприятий, координация работы региональных отделений, участие в подготовке к волонтерскому сопровождению ключевых мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Москве и Санкт-Петербурге.
– Дирекция федеральных программ – разработка, организация и проведение при участии ветеранов Великой Отечественной войны мероприятий, направленных на благоустройство памятных мест, проведение всероссийской акции "Георгиевская ленточка", иных тематических мероприятий, знакомство с направлениями работы "Помощь ветеранам", "Благоустройство памятных мест".
– Дирекция коммуникации и связей с общественностью – информационное сопровождение мероприятий, приуроченных к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне: написание пресс-релизов и статей, разработка медиаплана, ведение официальных страниц Движения в социальных сетях, взаимодействие с представителями СМИ, региональными пресс-службами Движения.
– Исполнительный директор – планирование деятельности организации в период подготовки ко Дню Победы, контроль работы Дирекций, взаимодействие с региональными отделениями Движения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала