Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии арестовали двух подозреваемых в причастности к атаке на школу - РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бразилии арестовали двух подозреваемых в причастности к атаке на школу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Полиция Бразилии в четверг арестовала еще двух подозреваемых в причастности к нападению на школу в штате Сан-Паулу в марте, в результате которого погибли 10 человек, сообщает телеканал Globo со ссылкой на полицию.
Ранее стражи порядка арестовали 47-летнего механика по подозрению в продаже оружия, которое использовали злоумышленники во время атаки.
Сообщается, что правоохранительным органам еще предстоит определить, кто именно из трех задержанных продал оружие. По предварительной информации, все трое занимались незаконной торговлей по интернету. Следователи проанализируют информацию на компьютерах и телефонах подозреваемых. Отмечается, что сделка могла была совершена через Facebook или WhatsApp.
Подозреваемым также предстоит ответить за другие нарушения: один из них владел незаконным оружием, у другого был найден украденный телефон.
Бразильского подростка заподозрили в помощи напавшим на школу стрелкам
Телеканал напоминает, что под надзором властей остается 17-летний подросток, который, предположительно, принимал участие в организации нападения на школу.
Два человека напали на школу в муниципалитете Сузану 13 марта, в перестрелке погибли 10 человек, в том числе двое нападавших. Как сообщалось ранее, жертвами стали пятеро подростков 15-17 лет и трое взрослых. Еще 17 человек получили ранения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала