Рейтинг@Mail.ru
Активисты ЕР помогут жителям Нижегородской области перейти на "цифру" - РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активисты ЕР помогут жителям Нижегородской области перейти на "цифру"

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апр — РИА Новости. Активисты "Молодой гвардии Единой России" помогут жителям Нижегородской области при установке и настройке необходимого оборудования при переходе на цифровое вещание, сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения партии.
Россия в 2019 году переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход будет поэтапным — начнется в феврале и займет полгода, отключение аналогового сигнала в регионах будет происходить по мере их готовности. Нижегородская область переходит на цифровое вещание с 3 июня.
Устройство захвата цифрового сигнала и антенна
Регионы предусмотрели в бюджетах соцпомощь при переходе на цифровое ТВ
"Переход на цифровое вещание в некоторых случаях требует подключения дополнительного оборудования. К сожалению, не все люди, особенно старшего поколения, смогут сами настроить приобретенные приемники. В помощь им придет молодежь – активисты "Молодой гвардии". Они будут помогать переходить на новый формат вещания всем, кто обратиться с такой просьбой", - цитирует пресс-служба секретаря Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" Дениса Москвина.
В ближайшее время будут сформированы группы волонтеров из числа представителей "Молодой гвардии" во всех муниципальных образованиях Нижегородской области.
"Планируется, что такая работа будет осуществляться только по заявкам, чтобы исключить вероятность мошенничества. Для этого жителям предстоит обратиться по телефону в местное отделение партии в своем районе или городском округе", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала