Рейтинг@Mail.ru
СМИ сообщили об отмене запрета на въезд на Украину россиянину Шувалову - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ сообщили об отмене запрета на въезд на Украину россиянину Шувалову

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр – РИА Новости. Окружной административный суд Киева отменил запрет на въезд на Украину одному из руководителей телеканала "Интер" россиянину Игорю Шувалову, сообщает в четверг сайт "Детектор медиа" со ссылкой на суд.
МВД Украины в мае 2017 года сообщило, что запретило Шувалову въезд в страну на пять лет.
Вид на улицу Крещатик в Киеве, Украина. Архивное фото
Депутат Рады назвал репрессиями запрет на въезд российскому политтехнологу
"Судья Окружного административного суда города Киева С.К. Каракашьян 8 апреля 2019 признал противоправным запрет на въезд гражданина РФ Игоря Шувалова и полностью удовлетворил его иск против государственной миграционной службы Украины", - говорится в сообщении.
Ранее украинские СМИ обнародовали переписку бывшего редактора телеканала "Интер" Марии Столяровой и Шувалова, который, по информации медиа, является членом наблюдательного совета украинского медиахолдинга Inter Media Group. Почту Столяровой якобы взломали хакеры. Значительное место в ее переписке отведено описанию отношений с Шуваловым. Глава МВД обратился к Службе безопасности Украины с призывом расследовать деятельность руководства "Интера" в связи с его "антигосударственной позицией".
Один из ведущих украинских телеканалов "Интер" часто подвергается критике, в том числе со стороны политиков и представителей власти, за якобы занимаемую им пророссийскую позицию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала