Рейтинг@Mail.ru
Авиапредприятие "Рубин" расширит производство в подмосковной Балашихе - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Авиапредприятие "Рубин" расширит производство в подмосковной Балашихе

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкДом на пересечении Парковой улицы и проспекта Ленина в подмосковной Балашихе
Дом на пересечении Парковой улицы и проспекта Ленина в подмосковной Балашихе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Новые производственные мощности по изготовлению взлетно-посадочных устройств и гидравлических систем для авиапромышленности появятся на территории городского округа Балашиха Московской области, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.
"Министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган сообщил, что 12,7 га земли в городском округе Балашиха предоставлено в аренду ПАО "Авиационная корпорация "Рубин" для реализации инвестпроекта по расширению производства", - говорится в релизе.
Отмечается, что ввод проекта в эксплуатацию намечен на начало 2029 года. Инвестиции в проект составят 1,37 миллиарда рублей. В городском округе появится 276 рабочих мест.
Авиакорпорация "Рубин" основана в Балашихе в 1946 году. Предприятие специализируется на проектировании, производстве, испытаниях и ремонте взлетно-посадочных систем самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала