Рейтинг@Mail.ru
Назарбаев призвал провести выборы президента в соответствии с законом - РИА Новости, 04.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назарбаев призвал провести выборы президента в соответствии с законом

Читать ria.ru в
АЛМА-АТА,10 апр – РИА Новости. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, возглавляющий правящую партию Nur Otan, призвал провести предстоящие внеочередные выборы главы государства в соответствии с законодательством страны и демократическими процедурами, сообщила его пресс-служба.
"Нурсултан Назарбаев акцентировал внимание на необходимости проведения выборов в полном соответствии с законодательством страны и с соблюдением всех демократических норм и процедур", - говорится в сообщении пресс-службы по итогам посещения Назарбаевым в среду аппарата партии.
Нурсултан Назарбаев
Назарбаев призвал Nur Otan оперативно выдвинуть кандидата в президенты
В ходе совещания был заслушан доклад первого заместителя председателя партии Маулена Ашимбаева о работе по организации избирательного штаба.
Приняв во внимание информацию Ашимбаева, первый президент Казахстана указал на важность оперативной и слаженной работы центрального аппарата и филиалов партии.
"На партии лежит большая ответственность – обеспечить преемственность выбранного нами политического курса и выполнение всех обозначенных мною стратегических задач. Партия Nur Otan стала главным локомотивом модернизации Казахстана. Поэтому все поставленные задачи должны быть решены в полном объеме", - подчеркнул Назарбаев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала