Рейтинг@Mail.ru
Стадион в Киеве получил запрос на проведение дебатов Порошенко и Зеленского - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Стадион в Киеве получил запрос на проведение дебатов Порошенко и Зеленского

НСК "Олимпийский" в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 10 апр – РИА Новости. Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" в Киеве получил запросы от представителей кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского относительно проведения дебатов 14 и 19 апреля на стадионе, сообщила в среду пресс-служба НСК.
"В госпредприятие НСК "Олимпийский" поступили запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов", - говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.
Трансляция сдачи крови кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в медпункте стадиона Олимпийский
Дебаты под угрозой срыва. Какой удар по Зеленскому готовит Порошенко
В частности, от представителя Порошенко пришел запрос на проведение дебатов на 14 и 19 апреля, от представителя Зеленского - на 19 апреля.
"НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса", - говорится в сообщении.
Лидер движения Украинский выбор Виктор Медведчук
Дискуссии о дебатах отвлекают внимание от проблем Украины, заявил Медведчук
Ранее кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил, что ждет своего оппонента Владимира Зеленского 14 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве для проведения дебатов, он также пригласил зрителей и телеканалы. Зеленский, в свою очередь, заявил, что намерен провести дебаты с Порошенко 19 апреля. В этот же день, в соответствии с законом о выборах президента, запланированы теледебаты кандидатов на Общественном телевидении.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский, который набрал в первом туре почти вдвое больше голосов, чем действующий президент.
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала