Рейтинг@Mail.ru
Минвостокразвития проведет анализ показателей развития Арктики - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минвостокразвития проведет анализ показателей развития Арктики

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМинистр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов на международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога"
Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов на международном арктическом форуме Арктика – территория диалога
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 апр – РИА Новости. Минвостокразвития проведет анализ показателей социального развития Арктики и сверит их с возможностями достижения указанных в нацпроектах целей, чтобы скорректировать план мероприятий, сообщил глава министерства Александр Козлов.
"Курирующий вице-премьер дал поручение сверить отстающие показатели, посмотреть национальные проекты - мы должны понимать, что национальные проекты лишь часть государственной программы - и достаточно ли мероприятий и сопровождающего финансирования для достижения показателей не ниже среднероссийских. После этой сверки будут определены моменты, где есть риски, для того, чтобы с ними детально, адресно работать", - сказал Козлов, выступая на специальном мероприятии "Форум арктических муниципалитетов" в рамках Международного арктического форума.
Президент Исландии Гудни Йоханнессон на международном арктическом форуме Арктика – территория диалога
Гудни Йоханнессон: чем меньше военных в Арктике, тем лучше для всех
"По Дальнему Востоку мы это проделали. Информацию по этим показателям в правительство передали. И на сегодняшний день мы с коллегами нашими отрабатываем эту информацию в разрезе каждого муниципалитета, где что можно исправить", - пояснил министр.
Международный арктический форум "Арктика – территория диалога" проходит в Петербурге 9-10 апреля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала