Рейтинг@Mail.ru
Волочкова сравнила Собчак с "вором и мерзавкой" после унижения на интервью - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волочкова сравнила Собчак с "вором и мерзавкой" после унижения на интервью

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБалерина Анастасия Волочкова наблюдает за ходом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом
Балерина Анастасия Волочкова наблюдает за ходом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак выразила возмущение поведением журналистки. Соответствующий пост она разместила в Instagram.
По словам Волочковой, она никогда не была подругой Собчак. Но когда журналистка попросила ее об интервью, решила гостеприимно впустить ее в свой дом.
"Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор", — написала балерина.
Артистка призналась, что ей было неприятно "получить плевок в душу" после оказанного доверия. Она добавила, что не может объяснить себе "очередного предательства" со стороны Собчак.
Британский таблоид высмеял Волочкову за неумелый "фотошоп"
"Я ведь душу свою ей искренне открыла. Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли", — отметила Волочкова.
Она предположила, что телеведущая пошла на такой шаг ради популярности в Сети.
По ее мнению, журналистка давно "продала совесть". При этом Волочкова заявила, что не держит зла на телеведущую, а сложившаяся ситуация не заставит ее потерять веру в людей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала