Рейтинг@Mail.ru
Зеленский ждет от Порошенко выполнения всех условий для проведения дебатов - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Зеленский ждет от Порошенко выполнения всех условий для проведения дебатов

Читать ria.ru в
КИЕВ, 4 апр - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ждет от своего оппонента Петра Порошенко выполнения всех условий для проведения дебатов на стадионе "Олимпийский", сообщил в четверг координатор штаба Зеленского Александр Корниенко.
Ранее Зеленский заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медобследования на предмет алкоголя и наркотиков в крови кандидатов, а также извинений за оскорбления в его адрес. На раздумье Порошенко он дал 24 часа. Позже Порошенко согласился провести дебаты с Зеленским на стадионе. Согласно закону, теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем повторного голосования (то есть 19 апреля), между 19.00 и 22.00, в прямом эфире.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
Дебаты на стадионе в Киеве сыграют на руку Зеленскому, считает эксперт
"Мы продолжаем ждать извинений от Порошенко, поскольку он не ответил на все вопросы, которые ему были заданы Владимиром. Речь идет не просто об ответе - стадион или не стадион, а об извинениях за то, что он говорил в адрес Владимира Зеленского", - сказал Корниенко агентству "Украинские новости". По его словам, время на реакцию у Порошенко по всем остальным пунктам еще есть, поскольку дедлайн еще не прошел.
Президентские выборы прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и Порошенко.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала