Рейтинг@Mail.ru
После ДТП в Ивановской области госпитализировали пять человек - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После ДТП в Ивановской области госпитализировали пять человек

© Фото : МВД России по Ивановской областиДТП с машиной скорой помощи в Ивановской области. 4 апреля 2019
ДТП с машиной скорой помощи  в Ивановской области. 4 апреля 2019
ДТП с машиной скорой помощи в Ивановской области. 4 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА/БРЯНСК, 4 апр - РИА Новости. Семеро взрослых и один ребенок пострадали при столкновении двух машин в Ивановской области, пять человек госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
"В населенном пункте Бурмакино столкнулись автомобили УАЗ и Honda, пострадали восемь человек, в том числе ребенок. Пятеро из них госпитализированы, еще троим пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно", - сказал собеседник агентства.
ДТП с фурой и микроавтобусом в Домодедово. 4 апреля 2019
ДТП в Подмосковье произошло из-за нарушения правил дорожного движения
Он уточнил, что все госпитализированные находились в автомашине Honda.
По предварительной информации, ребенок доставлен в детское отделение центральной районной больницы Иваново. Обстоятельства ДТП выясняются.
Как рассказал РИА Новости представитель УМВД региона Владислав Радостин, автомобиль Honda Civic выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной скорой помощи, которая перевернулась. По его словам, ДТП произошло на автодороге Иваново - Шуя.
"Скорая помощь, в которой находились 4 человека, столкнулась с автомобилем Honda Civic, который по неизвестным причинам выехал на встречную полосу. В результате чего "буханка" перевернулась, все участники ДТП получили травмы", - рассказал собеседник агентства.
По предварительным данным, в автомобиле скорой помощи находился водитель и три сотрудницы психоневрологической больницы, ехавшие на работу. В легковом автомобиле ехали мужчина, женщина и 12-летний мальчик. Наиболее серьезные травмы получили оба водителя транспортных средств, отметил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала