Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге на трехлетнюю девочку упала наледь с крыши детсада - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге на трехлетнюю девочку упала наледь с крыши детсада

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апр – РИА Новости. Трехлетняя девочка доставлена в больницу после падения на неё наледи и деревянных брусков с крыши детского сада в Екатеринбурге, прокуратура начала проверку, сообщает во вторник региональное надзорное ведомство.
По данным прокуратуры, инцидент произошел вечером в понедельник, когда девочка вместе с матерью выходила из подъезда младшей группы детского сада на улице Уральских рабочих в Екатеринбурге. В результате падения снега с наледью и двух деревянных брусков с крыши учреждения ребенок получил ушиб мягких тканей головы и был доставлен в больницу.
В Самаре завели дело после падения наледи на двухлетнего ребенка
"В настоящее время прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проводит проверку. Запрошены документы с целью установления лица, ответственного на надлежащее содержание кровли и обслуживание здания детского сада. Также запрошены медицинские документы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью ребенку", – говорится в сообщении.
В СУСК по региону сообщили, что следователи начали проверку.
"Следственным отделом по Орджоникидзевскому району городу Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки", - говорится в сообщении. Отмечается, что в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства инцидента, в том числе степень тяжести причинённого здоровью ребёнка вреда, а также то, насколько полно, своевременно и качественно лицами, ответственными за очистку крыши детского сада от наледи, выполнялись возложенные на них обязанности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала