Рейтинг@Mail.ru
В США у сломавшего руку пятилетнего ребенка случайно обнаружили саркому - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США у сломавшего руку пятилетнего ребенка случайно обнаружили саркому

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. У пятилетнего мальчика из Хилвью, штат Кентукки, обнаружили злокачественное новообразование после того, как он получил перелом руки, заявила тётя ребенка и его опекун Сандра Тиллетт журналу PEOPLE.
По словам родственницы, мальчик упал и сломал руку в декабре 2018 года, когда собирался домой из детского сада. Тиллетт вместе с мужем незамедлительно отвезли ребенка в травмпункт, где врачи нашли в месте перелома опухоль, после чего направили мальчика в детскую больницу в крупнейший город штата Луисвилл.
Больной раком мальчик из штата Огайо с матерью
Смертельно больной мальчик из США исполнил свою мечту и отвел мать к алтарю
После четырех дней обследования медики вынесли диагноз остеосаркома — злокачественная опухоль в костной ткани. Сейчас ребенок проходит десятинедельный курс химиотерапии, после которой хирург удалит опухоль и на ее место поставит специальный имплант, который по мере взросления ребенка будет увеличиваться в размере пропорционально его росту.
Тётя мальчика добавила, что он переносит недуг гораздо легче, чем она ожидала, однако устает от больницы, "как и любой другой нормальный ребенок". По словам врачей, мальчик мог оказаться прикован к инвалидной коляске на три месяца, но через пять дней после возвращения домой он уже "бегал и прыгал".
Даниэль Дик
Американка умерла, отказавшись от лечения рака ради рождения здоровых детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала