Рейтинг@Mail.ru
В провинции Шаньдун пройдет Всемирная конференция промышленного дизайна - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

В провинции Шаньдун пройдет Всемирная конференция промышленного дизайна

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр - Проект "Россия-Китай: главное". В октябре этого года в городе Яньтай (провинция Шаньдун, Восточный Китай) пройдёт Всемирная конференция промышленного дизайна (World Industrial Design Conference 2019). Об этом 29 марта в столице Австрии объявили представители оргкомитета конференции.
Всемирная конференция промышленного дизайна проводится при поддержке Организации объединённых наций по промышленному развитию (ЮНИДО). Её организаторами выступают оргкомитет конференции, правительство города Яньтай и Китайская ассоциация промышленного дизайна (China Industrial Design Association). В этом году в мероприятии примут участие около 2000 представителей отрасли из более чем 30 стран и регионов мира, включая Австрию, Германию, Нидерланды, Швейцарию и другие страны.
Премьер Госсовета Китайской народной республики (КНР) Ли Кэцян
Китай продолжит твердо выступать за открытость мировой экономики
По словам директора отдела ЮНИДО по торговле, инвестициям и инновациям Бернардо Кальзадилья-Сармьенто, индустриальный дизайн вкупе с инновациями и креативностью – это главный инструмент достижения целей в области устойчивого развития до 2030 года.
Всемирная конференция промышленного дизайна проводится по инициативе предприятий, организаций, учебных заведений и прочих заинтересованных структур разных стран и регионов мира. WIDC призвана содействовать глобальной интеграции инновационного дизайна и социально-экономического развития.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала