Рейтинг@Mail.ru
На Урале проводят проверки после смерти двух человек, провалившихся под лед - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале проводят проверки после смерти двух человек, провалившихся под лед

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апр – РИА Новости. Следствие в городе Заречный организовало проверку по факту гибели двух мужчин, катавшихся на снегоходе по льду Белоярского водохранилища и провалившихся под лед, сообщает в понедельник СУ СК по Свердловской области.
Как сообщалось ранее со ссылкой на региональный главк МЧС, мужчины утонули 31 марта в районе лодочной станции "Удача". Один погибший был обнаружен спасателями вечером в воскресенье, поиски другого продолжаются. Спасатели-водолазы на двух катерах на воздушной подушке обследуют акваторию водохранилища и береговую линию, для обследования дна водоема задействованы эхолоты. Всего в поисках, по информации ведомства, принимают участие 40 человек.
Учения МЧС по спасению людей, провалившихся под лед
В МЧС рассказали, какая температура воды смертельно опасна
"Проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что погибшими являются двое молодых людей - житель Екатеринбурга 1982 года рождения и житель города Заречный 1995 года рождения. По имеющейся информации, во время катания на собственном снегоходе они дезориентировались на местности и со льда съехали в воду", - говорится в сообщении следствия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала