Рейтинг@Mail.ru
В Новороссийске проверяют историю со взрывом найденного подростками снаряда - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новороссийске проверяют историю со взрывом найденного подростками снаряда

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 1 апр - РИА Новости. Полиция проводит проверку по факту взрыва учебного снаряда, от которого пострадали трое подростков, которые принесли его домой и начали рассматривать, сообщает ГУМВД по Краснодарскому краю.
«
"В дежурную часть отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним поступили трое молодых людей с различными травмами … Было установлено, что трое молодых людей нашли учебный снаряд, который принесли с собой в дом и стали рассматривать. В результате неосторожного обращения произошел взрыв", - говорится в сообщении.
В центре Калининграда обезвредили 500-килограммовый снаряд
Ранее источник РИА Новости сообщил, что молодых людей пострадали в при взрыве патрона от гранатомета, который нашли в районе военного полигона.
В сообщении полиции отмечается, что снаряд взорвался на втором этаже жилого дома. Пострадавшими оказались один 17-летний и двое 18-летних жителей Новороссийска.
«
"Пострадавшие молодые люди госпитализированы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента", - информирует пресс-служба полицейского главка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала