Рейтинг@Mail.ru
Подростков, осквернивших Вечный огонь на Кубани, поставят на учет - РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростков, осквернивших Вечный огонь на Кубани, поставят на учет

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 29 мар - РИА Новости. Подростков, осквернивших Вечный огонь в Лабинске, могут направить в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей, сообщает ГУМВД по Краснодарскому краю.
Ранее в одном из краснодарских пабликов появилось видео, на котором двое подростков подходят к Вечному огню, и один из них гасит пламя, справляя малую нужду, а второй наблюдает за происходящим. Инцидент произошел в Лабинске и попал на видеокамеры уличного наблюдения, после чего подростков разыскали.
По данным ГУМВД, в отдел полиции доставили 14-летних подростков из Лабинска и Гулькевичского района. Полицейские сообщили о проведении проверки по факту инцидента.
«
"Подростки будут постановлены на профилактический учет в отделе МВД России по Лабинскому району, материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних… Также решается вопрос о помещении несовершеннолетних в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей. Информация об инциденте направлена в органы образования", - сообщает главк.
Подростки объяснили, зачем помочились на Вечный огонь в Краснодарском крае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала