Рейтинг@Mail.ru
Предприниматели из Москвы прислали 12 тысяч заявок на конкурс "Прорыв года" - РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предприниматели из Москвы прислали 12 тысяч заявок на конкурс "Прорыв года"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Московские предприниматели прислали уже более 12 тысяч заявок на участие в первом ежегодном конкурсе "Прорыв года"; больше всего заявок за три с половиной недели подано в номинациях для молодых предпринимателей и социально ответственного бизнеса, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.
«

"От успехов наших предпринимателей и благоприятной бизнес-среды во многом зависит благополучие всего города. Москва стимулирует развитие сектора МСП льготами и субсидиями, помогает в привлечении кредитов, организует бесплатные обучающие программы. А премия "Прорыв года" позволит рассказать о достижениях малого и среднего бизнеса", – привели слова Сергуниной в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Лауреаты премии будут объявлены в конце мая. Награды вручат в 9 номинациях, включая "Экспортер года", "Мама – успешный предприниматель года", "Гран-при года", "Молодой предприниматель года", "Социально ответственный бизнес года". Провести конкурс предложили сами представители бизнес-сообщества, мэр Москвы Сергей Собянин идею поддержал.
Строительство
Stone Hedge построит бизнес-центр на 1-й улице Ямского Поля в центре Москвы
Заявки на соискание первой городской предпринимательской премии "Прорыв года" принимаются с 4 марта до середины апреля на официальном сайте pg.mbm.ru. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные в столице предприниматели. Победителей определят в несколько этапов: по объективным экономическим показателям, голосованием на портале "Активный гражданин" с 29 апреля по 14 мая и голосованием членов Экспертного совета премии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала