Рейтинг@Mail.ru
В Кремле считают делом украинцев оценивать избирательную кампанию в стране - РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле считают делом украинцев оценивать избирательную кампанию в стране

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Оценивать проходящую на Украине президентскую избирательную кампанию должны сами украинцы, это не дело Кремля, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Не наше дело оценивать предвыборную кампанию. Мы все стали и продолжаем оставаться свидетелями той кампании, которая происходит на Украине. Это дело украинцев", - сказал Песков в ответ на вопрос о том, как в Кремле оценивают эту избирательную кампанию.
При этом он не ответил на вопрос о том, рассматривает ли Москва возможность непризнания итогов предстоящих выборов.
"Я оставил бы без комментариев ваш вопрос о том, возможно ли признание нелегитимными итогов выборов, я на этот вопрос отвечать не буду. Это тоже будет зависеть от того, как пройдут выборы, мы же не можем говорить об этом, если выборы еще не состоялись. Тем более, что - вы знаете - российских наблюдателей там не будет. Все остальное - это внутреннее дело украинцев", - сказал представитель Кремля.
Украина
Перед выборами президента Украины сменился фаворит ставок букмекеров
На пост президента Украины претендуют 39 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - 12,5%. Рейтинг лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко составляет около 10%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала