Рейтинг@Mail.ru
Юбилейный форум "Таврида" продлится полгода - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Юбилейный форум "Таврида" продлится полгода

© РИА Новости / Алексей МальгавкоЮбилейный форум "Таврида" продлится полгода
Юбилейный форум Таврида продлится полгода
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. В Москве прошла презентация форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0" и фестиваля "Таврида – ARTRUSSIA", говорится на сайте Роспатриотцентра. В 2019 году форум пройдет в пятый раз. В юбилейном сезоне организаторы приняли решение масштабно расширить проект.
Фестиваль "Таврида – ARTRUSSIA" и форум "Таврида" будут проходить в новом месте, городе Судаке (Республика Крым). Так как территория новая, то участники смогут предложить свои идеи для благоустройства площадки. Кроме того, мероприятия продлятся полгода – с 11 мая по 5 октября. В прошлом году форум проходил с 16 июля по 31 августа.
Участники Всероссийского молодежного образовательного форума Таврида
В Москве открывается регистрация на форум "Таврида 5.0"
Осенью начнется строительство постоянного образовательного центра "Арт-резиденция "Таврида". Это позволит сделать проект круглогодичным.
"Опыт проведения предыдущих форумов показал, что на старой локации стало тесно, поэтому решено расширить проект. Теперь работа "Тавриды" будет выстраиваться не от сезона к сезону, а системно, вдумчиво и глубоко. На пустом, но живописном месте мы построим серьезную образовательную структуру. Это станет ресурсом для самообразования молодых деятелей культуры и искусств, углубления навыков на постоянной основе", – отметил начальник управления президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала