Рейтинг@Mail.ru
Гриценко: курсантам во Львове приказали прийти на встречу с Порошенко - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гриценко: курсантам во Львове приказали прийти на встречу с Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат на пост президента Украины, лидер политической партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко
Кандидат на пост президента Украины, лидер политической партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко
Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 мар — РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, экс-министр обороны Анатолий Гриценко заявил, что курсантов и офицеров академии Сухопутных войск в приказном порядке обязали прибыть на встречу с действующим президентом Петром Порошенко во Львове.
"Гарант нарушает закон - втягивает военных в свою грязную политику! Сегодня во Львове курсанты и офицеры Национальной академии Сухопутных войск получили приказ: всем организовано прибыть на публичную встречу Порошенко-кандидата с "местной общиной", - написал Гриценко в Facebook в четверг.
По его словам, военным приказали переодеться в гражданскую одежду, а курсантам, проживающих в городе, чтобы заблаговременно переодеться, отменили третью пару плановых занятий. "Все что угодно гаранту, даже военные "на подтанцовке" - лишь бы выглядело как "массовая поддержка Порошенко избирателями Львова", - написал Гриценко.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - 12,5%. Рейтинг лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко составляет около 10%.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Опубликованы последние рейтинги кандидатов в президенты Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала