Рейтинг@Mail.ru
РЖД в мае дадут школьникам скидку 50% на билет в купе - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД в мае дадут школьникам скидку 50% на билет в купе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. РЖД с 25 мая по 1 июня 2019 года дадут скидку 50% на билет в купе поезда дальнего следования для детей, говорится в сообщении компании.
"С 25 мая по 1 июня 2019 года дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") со скидкой 50%", - говорится в сообщении.
РЖД поясняют, что данное решение приурочено к окончанию учебного года и действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении.
Компания напоминает, что для детей в возрасте от 10 до 17 лет в учебный период - с 1 сентября по 31 мая - 50-процентная скидка действует при покупке билетов только в плацкартные, общие и вагоны с местами сидения поездов дальнего следования, курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов).
РЖД Вагон поезд
РЖД запустили онлайн-сервис по поиску забытых в поездах вещей
При этом холдинг "РЖД" принял решение о продлении этой скидки с 1 июня по 31 августа 2019 года. Таким образом, теперь школьники могут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 50% в течение всего календарного года.
При покупке билетов для детей в возрасте от 5 до 10 лет в течение всего календарного года действует детский тариф, который составляет 35% от стоимости полного (взрослого) тарифа. Детям в возрасте до 5 лет оформляется безденежный (бесплатный) проездной документ.
Проект нового офиса РЖД
Стало известно, как будет выглядеть новый офис РЖД в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала