Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье создан центр по защите прав предпринимателей из Китая - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье создан центр по защите прав предпринимателей из Китая

© РИА Новости / Максим БлиновВид на город Красногорск Московской области
Вид на город Красногорск Московской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар – РИА Новости. Центр по защите прав российских и китайских предпринимателей будет работать в бизнес-парке GreenWood городского округа Красногорск Московской области, говорится в пресс-релизе министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
«

"Я уверен, что открытие такого центра станет еще одним составным звеном крепнущего взаимодействия российских и китайских деловых кругов, свидетельством реальной заинтересованности официальных структур в создании благоприятных условий и содействии ведению взаимовыгодного бизнеса на территориях России и Китая", - цитирует пресс-служба слова Вадима Хромова.

Отмечается, что соглашение о создании центра подписали уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов и президент союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь в присутствии чрезвычайного и полномочного посла КНР в РФ Ли Хуэй.
"По статистике союза китайских предпринимателей, в России на сегодняшний день работает более пяти тысяч зарегистрированных китайских предприятий и представительств. В 2018 году российско-китайский товарооборот вышел на рекордный уровень, превысив 100 миллиардов долларов", - подчеркивает министерство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала