Рейтинг@Mail.ru
На Урале задержали подозреваемых в краже 22 млн рублей из отделения почты - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале задержали подозреваемых в краже 22 млн рублей из отделения почты

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 28 мар – РИА Новости. Полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в хищении из почтового отделения города Усть-Катав Челябинской области около 22 миллионов рублей, один из них по решению суда арестован, сообщила в четверг пресс-служба Усть-Катавского горсуда.
Как сообщало ГУМВД России по региону, 12 февраля в отдел МВД России по Усть-Катавскому городскому округу поступило заявление о хищении из почтового отделения около 22 миллионов рублей. Следствием городского отдела полиции возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), велись поиски подозреваемых.
Государственный Исторический музей в Москве
В СПЧ не считают "кражу наоборот" поводом ужесточать правила в музеях
По данным горсуда, 26 марта по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое жителей Усть-Катава 1987 и 1989 года рождения, женатые, с высшим образованием, работающие, один из подозреваемых ранее судим за особо тяжкое преступление.
"В среду подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 158 УК РФ, по ходатайству следователя избрана мера пресечения – заключение под стражу. Прокурор данное ходатайство поддержал. В четверг второму подозреваемому по данному делу продлен срок задержания до 72 часов", - говорится в сообщении.
Пресс-служба уточняет, что санкция статьи за данное преступления предусматривает до 10 лет лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала