Рейтинг@Mail.ru
Авиация ВВО нанесла авиаудар по "противнику" на учениях в Забайкалье - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиация ВВО нанесла авиаудар по "противнику" на учениях в Забайкалье

© Фото : Japan Ministry of DefenseТактический фронтовой бомбардировщик Су-24
Тактический фронтовой бомбардировщик Су-24
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 28 мар - РИА Новости. Авиация Восточного военного округа в четверг в рамках масштабных учений в Забайкалье нанесла групповой авиационный удар по условному противнику, уничтожив командные пункты и узлы связи "неприятеля", сообщает пресс-служба округа.
Ранее сообщалось, что в масштабных учениях на полигоне "Цугол" в рамках проверки боеготовности задействованы около 10 тысяч военнослужащих и более 2 тысяч единиц вооружения и военной техники. Учения такого масштаба в округе при низких температурах и сильном ветре проводятся впервые.
«
"Перед проведением воздушной атаки самолет-разведчик Су-24МР провел разведку. После обработки информации пилоты штурмовиков Су-25 "Грач" нанесли авиаудар неуправляемыми авиационными ракетами, уничтожив средства наземной ПВО "противника". Истребители-бомбардировщики Су-34 и бомбардировщики Су-24 выполнили бомбометание по стратегически важным объектам "противника", в частности командным пунктам и узлам связи", - говорится в сообщении.
Отмечается, что продолжили налет истребители Су-30см, которые пусками управляемых авиационных ракет вывели из строя наземные ракетные комплексы "противника". В завершении ударные вертолеты Ми-24 армейской авиации округа оказали огневую поддержку мотострелковым и танковым подразделениям при форсировании реки Онон. Летчики также нанесли удар неуправляемыми авиационными снарядами по живой силе и легкобронированной технике передовых отрядов условного противника.
Дальний ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3
Ту-22М3 выполнили ракетные пуски на учениях в Астраханской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала