Рейтинг@Mail.ru
В Приморье мужчина угрожал посетителям кафе бензопилой - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье мужчина угрожал посетителям кафе бензопилой

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 28 мар - РИА Новости. Полиция задержала жителя Находки, который размахивал работающей бензопилой в кафе, угрожая посетителям, сообщает УМВД по Приморскому краю.
Ранее в местных соцсетях было размещено видео, снятое в одном из кафе Находки. На нем видно, как несколько человек пытаются удержать мужчину, который размахивает работающей бензопилой. Вокруг толпятся люди, а на фоне слышны женские крики. В понедельник в УМВД сообщили, что полиция проводит проверку по факту размещенного видео.
«
"Полицейские провели проверку по факту размещенного видеоролика. Опрошены посетители и персонал заведения. Установлено, что в результате инцидента никто не пострадал. Стоит отметить, что работники кафе не обращались в полицию с сообщением о неправомерных действиях посетителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 30-летний местный житель", - говорится в сообщении.
Его уже привлекали к уголовной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков. Задержанный пояснил, что в момент инцидента был пьян и ничего не помнит.
Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", санкция по которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации.
Полиция Франции. Архивное фото
Во Франции ищут клоуна с бензопилой, пугавшего автомобилистов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала